Кинотеатры

Кинотеатры
Репертуар сети кинотеатров «КиноМинска»
17-23 декабря АВРОРА (тел.: 363-98-05, 363-80-12) Богемская рапсодия (18+) — 20-23 (21:00). Ральф против Интернета (6+) — 17-19 (14:40). Хроники хищных городов 3D (12+) — 17-19 (10:50, 21:20); 20-22 (11:40); 23 (11:30). Щелкунчик и четыре королевства (6+) — 17-19 (13:10, 17:10); 20-22 (16:10); 23 (14:00). Аквамен 3D (12+) — 17-19 (10:20, 13:00, 15:45, 18:30, 21:15); 20-22 (14:20, 18:10, 21:10); 23 (14:20, 16:00, 21:10). Человек-паук: Через вселенные 3D (6+) — 17-19 (12:20, 16:50, 19:10); 20-22 (12:00, 17:10); 23 (12:40, 17:10). Эллиот (6+) — 17-19…
Кинотеатры
Репертуар Сети кинотеатров «КиноМинска» 10-16 декабря
АВРОРА (тел.: 363-98-05, 363-80-12) Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 3D (12+) — 10-12 (21:10). Хроники хищных городов 3D (12+) — 10-12 (11:20, 16:10, 18:40, 21:10); 13, 14 (12:30, 19:10); 15 (11:40, 19:10); 16 (11:50, 18:40). Робин Гуд: Начало (12+) — 10-12 (12:10); 13-16 (21:40). Проводник (16+) — 10-12 (17:40). Ральф против Интернета (6+) — 10-12 (11:10, 13:50); 13, 14 (11:00); 15 (10:50); 16 (10:20). Всё или ничего (16+) — 10-12 (15:50). Богемская рапсодия (18+) — 10-12 (18:30). Вдовы…
Кинотеатры
Репертуар Сети кинотеатров «КиноМинска»
3-9 декабря АВРОРА (тел.: 363-98-05, 363-80-12) Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 3D (12+) — 3-5 (16:10, 18:30); 6, 7 (18:50); 8, 9 (21:00). Робин Гуд: Начало (16+) — 3-5 (13:40, 21:10); 6, 7 (16:30, 21:30); 8, 9 (12:20). Проводник (16+) — 3-5 (14:10, 21:30); 6, 7 (17:20); 8, 9 (17:30). Ральф против Интернета (6+) — 3-5 (12:00, 16:00, 19:00); 6, 7 (12:00, 14:10); 8, 9 (10:50, 16:40). Все или ничего (16+) — 3-5 (21:15); 6, 7 (15:30); 8, 9 (15:40). Богемская…
Кинотеатры
Репертуар Сети кинотеатров «КиноМинска»
26 ноября — 2 декабря АВРОРА (тел.: 363-98-05, 363-80-12) Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 3D (12+) — 26-28 (13:10, 15:50, 18:50, 21:10); 29 (11:30, 16:10); 30 (12:20, 16:20); 1 (11:40, 16:10); 2 (11:30, 16:10). Ральф против Интернета (6+) — 26-28 (11:40, 13:50, 16:10, 18:35, 20:50); 29 (12:00, 16:40, 19:10); 30 (11:50, 16:40, 19:10); 1 (11:45, 16:20, 19:10); 2 (11:40, 16:20, 19:10). Богемская рапсодия (18+) — 26-28 (18:30); 29-2 (18:50). Вдовы (16+) — 26-28 (11:50, 16:20); 29-2 (16:45). Жена (16+) — 26-28…
Кинотеатры
Репертуар Сети кинотеатров «КиноМинска»
19-25 ноября АВРОРА (тел.: 363-98-05, 363-80-12) Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 3D (12+) — 19-21 (13:10, 14:00, 15:50, 16:50, 18:30, 19:00, 21:10); 22-25 (11:20, 13:10, 15:50, 18:30, 21:10). Голубая игуана (12+) — 19-21 (19:30). Девушка, которая застряла в Паутине (16+) — 19-21 (16:40, 21:40). Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин (12+) — 19-21 (12:00). На край света: В поисках единорога (6+) — 19-21 (11:00). Оверлорд (18+) — 19-21 (21:30). Грецкий орешек (16+) — 19-21 (14:50). Пришелец (12+) — 19-21 (12:50). Премьера! Ральф против Интернета (6+) — 22, 23 (12:00, 14:00, 16:20,…
Кинотеатры
Репертуар Сети кинотеатров «КиноМинска»
12-18 ноября АВРОРА (тел.: 363-98-05, 363-80-12) Веном 3D (16+) — 12-14 (16:50). Смолфут 3D (6+) — 12-14 (12:00). Девушка, которая застряла в паутине (16+) — 12-14 (14:00, 19:00, 21:20); 15-17 (16:40, 21:30); 18 (16:40, 21:40). Богемская рапсодия (18+) — 12-14 (16:20, 21:10). Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин (12+) — 12-14 (11:40); 15-17 (11:20); 18 (10:50). На край света: В поисках единорога (6+) — 12-14 (12:40); 15, 16 (12:00); 17, 18 (10:20, 12:10). Проигранное место (16+) — 12-14 (13:40). Хантер Киллер (16+) — 12-14 (14:30). Внутри себя (16+) — 12-14 (15:40).…
Кинотеатры
Репертуар сети кинотеатров «КиноМинска»
5-11 ноября АВРОРА (тел.: 363-98-05, 363-80-12) Веном 3D (16+) — 5 (21:40); 6 (18:50); 7 (19:15); 8-11 (16:50). Смолфут 3D (6+) — 5 (12:35, 14:30); 6 (10:40, 12:40); 7 (10:40, 12:40); 8-11 (12:00). Несокрушимый (12+) — 5-7 (12:30, 17:00). Только не они (16+) — 5 (12:40); 6 (12:50); 7 (13:00). Богемская рапсодия (18+) — 5-7 (14:20, 16:30, 19:00, 21:10); 8-11 (16:20, 21:10). Ремнант: Все еще вижу тебя (16+) — 5 (19:50); 6, 7 (21:40). Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (6+) — 5 (10:40, 14:35, 19:10);…
Кинотеатры
Репертуар кинотеатров Минска
29 октября – 4 ноября АВРОРА (тел. 363-98-05; 363-80-12) Веном 3D (16+) 29-31 (14.50, 16.40, 19.00); 1-4 (19.15). Хэллоуин (18+) 29-31 (21.20). Вечная жизнь Александра Христофорова (12+) 29-31 (12.50). СуперБобровы: Народные мстители (12+) 29-31 (13.00, 18.50); 1-4 (15.00). Тайна магазина игрушек (6+) 29-31 (10.45); 1-4 (10.50). Смолфут 3D (6+) 29-31 (10.40, 12.40, 14.40, 17.10); 1-4 (10.40, 12.40). Несокрушимый (12+) 29-31 (19.10, 21.10); 1-4 (12.20, 17.00). Только не они (16+) 29-31…
Кинотеатры
Репертуар кинотеатров Минска
22 – 28 октября АВРОРА (тел. 363-98-05; 363-80-12) Веном 3D (16+) 22-24 (16.50, 19.10); 25-28 (15.30, 21.10). Патрик (6+) 22-24 (15.30). Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» (18+) 22-24 (12.40, 21.15). Человек на Луне (12+) 22-24 (14.00, 18.20). Без меня (16+) 22-24 (17.30). Хэллоуин (18+) 22-24 (13.40, 16.00, 21.10); 25-28 (14.50, 21.20). Вечная жизнь Александра Христофорова (12+) 22-24 (21.30); 25-28 (17.50). СуперБобровы: Народные мстители (12+) 22-24 (19.30); 25-28 (17.10). Тайна…
Кинотеатры
Репертуар кинотеатров Минска
15 – 21 октября АВРОРА (тел. 363-98-05; 363-80-12) Тайна дома с часами (12+) 15-17 (11.30). Веном 3D (16+) 15-17 (13.40, 15.10, 19.20, 21.25); 18-21 (16.50, 19.10). Звезда родилась (16+) 15-17 (12.00). Черный клановец (18+) 15-17 (21.10). На районе (16+) 15-17 (14.40). Пришельцы в доме (6+) 15-17 (10.40). Патрик (6+) 15-17 (16.40); 18-21 (15.30). Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» (18+) 15-17 (12.20, 18.30); 18-21 (12.40, 21.15). Человек на Луне (12+)…