Бесплатный киберфутбол, турнир по армрестлингу и гонки на танках. В предстоящие выходные мужчинам есть где отдохнуть без лишних трат
Играем в киберфутбол
Семейный праздник; ул. Бобруйская, 6; 23 февраля в 13:30.
Это праздник для всей семьи: будут и супергеройская вечеринка с анимационным шоу, и спортивно-танцевальный интерактив, и гонки на радиоуправляемых танках. Также предложат принять участие в турнире по киберфутболу, победители которого получат призы.
Ищем гармонию
Выставка живописи минской художницы Марии Мурашки «И.союз»; ул. Притыцкого, 10;
по 15 марта с 15:00 до 19:00.
Её картины — о нежности и любви, о боли и страхах, они человечные и искренние. Мария Мурашка пишет о том, о чем мечтает, о том, что приносит спокойствие. Если в душе не хватает гармонии — эта выставка для вас.
Участвуем в спортивных конкурсах
День суперотца; пр. Жукова, 44; 23 февраля в 16:00.
Там можно отпраздновать 23 февраля всей семьей. В программе — смешанные единоборства, турнир по армрестлингу, веселые конкурсы на скорость и внимание, игры и аквагрим.
Обсуждаем проблемы велосипедистов
Велосипедная конференция студентов Минска; БГУИР, ул. П. Бровки, 10; 23 февраля в 12:00.
На конференцию соберутся молодые велоактивисты Минска и других белорусских городов. Обсудят проблемы этого спортивного движения, велоинфраструктуру в учебных заведениях, а также запланированные на год тематические мероприятия. К ним присоединятся представители администраций вузов и медиа. Состоится награждение победителей конкурса «Самый велосипедный вуз».
Любуемся цветочными композициями
Кубок Беларуси по профессиональной флористике; Национальная школа красоты, ул. Мельникайте, 4; 23 февраля в 10:00.
Лучшие флористы страны встретятся в творческом поединке. Им нужно будет оформить фотозону, посвящённую медовому месяцу, сделать свадебный букет, а также выполнить парочку заданий, суть которых пока в секрете. Во время мероприятия состоятся показы ведущих белорусских флористических школ и демонстрация вечерней одежды. Выступят популярный российский флорист, чемпион России Андрей Филоненко и мастер из Украины Инна Петренко.